Equipe MUVIe
Coordenadora:
Dra. Carla Amorim Neves Gonçalves
Técnicos participantes da construção da proposta:
Dr. Márcio V. Oliveira
Dra. Glauce R. Gouveia
Dra. Sandra C. Rodrigues
MSc. Loraine N. Moraes
Equipe 2020-2021:
Dra. Carla Amorim Neves Gonçalves
Lucas da Silva Vieira (bolsista de extensão)
MSc. Amanda Cristina dos Santos Costa Alves (bolsista ensino)
Dra. Eduarda Santa Helena
Dra. Carolina Gioda
Dra. Bruna Félix Nornberg
Dr. Fábio Everton Maciel
Bolsistas 2021:
Lucas da Silva Vieira - Ciências Biológicas Licenciatura (bolsa de extensão)
Amanda Cristina dos Santos Costa Alves - Bacharelado em Arqueologia (bolsa de ensino)
Bolsistas 2020:
Amanda Cristina dos Santos Costa Alves - Bacharelado em Arqueologia
Bolsistas 2019:
Amanda Cristina dos Santos Costa Alves - Bacharelado em Arqueologia (bolsa de cultura)
Cátia Simone Ramos da Silva - Pedagogia (bolsa de extensão).
Bolsistas 2018:
Amanda Cristina dos Santos Costa Alves (bolsa de cultura) - Bacharelado em Arqueologia
Catia Simone Ramos da Silva (bolsa de extensão) - Graduanda em Pedagogia
Bolsistas 2017:
Amanda Cristina dos Santos Costa Alves - Graduanda em Bacharelado em Arqueologia
Suaidy Viviane Bordulis da Silva - Letras Português e Espanhol
Bolsistas 2016:
Amanda Cristina dos Santos Costa Alves - Bacharelado em Arqueologia
Rosana da Silveira Soares - Bacharelado em Arqueologia
Taiguer Henrique Silva Saraiva - Direito
Bolsistas 2015:
Amanda Cristina dos Santos Costa Alves - Bacharelado em Arqueologia
Karina Machado Macedo - Bacharelado em História
Bolsistas 2014:
Felipe da Silva Rosa - Artes Visuais
Francieli Tomé - Enfermagem
Karoline Lemos - Engenharia de Computação
Suzane Correa - Artes Visuais
Bolsistas 2013: Edital Proext 2013.
Heloísa Silveira da Silva - Artes Visuais
Andréia Beatriz Schwinn - Letras - Português e Francês
Ingrid Ribeiro Henning - Medicina
Caroline Rubira de Oliveira - Arquivologia
Emanuelle Figueiredo da Silva Matias - Artes Visuais
Cláudia Fagundes Silveira - Engenharia Bioquímica
Michelle Mendes Martins - História
Felipe da Silva Rosa - Artes Visuais
Rafaela da Silva Marcante - Arquivologia
Vanessa Barino Neufeld - Biologia Bacharel
Camila Bezerra de Sousa - Artes Visuais
Francieli Tomé da Rosa - Enfermagem
Karoline Cardozo Lemos - Engenharia da Computação
Suzane Gonçalves da Rocha - Artes Visuais
Bolsistas 2012:
Heloísa Silveira da Silva - Artes Visuais
Francieli Tomé da Rosa - Enfermagem
Voluntários 2011:
Etienne Ceolan - Medicina
Roberta Stein - Medicina
Bolsistas 2010:
Roberta Lanziani Pereira - Ciências Biológicas Licenciatura
Bolsistas 2009 (outubro de 2009): Edital Pró-Cultura.
Roberta Lanziani Pereira - Ciências Biológicas Licenciatura